Лучшая подложка - это Tuplex
В корзине нет товаров
Паркетная доска Karelia (Карелия) Ламинат Unistep (Юнистеп) Пробковое покрытие Wicanders (Викандерс) Ламинат Maestro Ламинат Proteco (Протеко) Ламинат Quick Step (Квик Степ)
Каталог
Блог / Новости
Для того чтобы пол прослужил вам долго, чтобы в процессе эксплуатации он не вздувался, не скрипел, не разъезжался и был ровным важно правильно выбрать материалы для обустройства его основания ПОДЛОЖКУ. При укладке мы рекомендуем использовать подложки фирмы "Tuplex" (Финляндия) или "Kraidurg" (Германия).

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДЛОЖКИ TUPLEX
ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

Подложка TUPLEX отвечает самым современным требованиям к звукоизоляции помещений. Данный материал также обеспечивает общее хорошее понижение шума в комнате. TUPLEX был протестирован во многих странах.

СТАБИЛЬНОСТЬ ФОРМЫ

Под давлением, TUPLEX прекрасно сохраняет свою первоначальную форму. Так, при нагрузке в 600 кг/м2 спустя 7 дней толщина подложки изменилась всего на 4%. При том же воздействии, вспененный полиэтилен широко применяемый как подложка, теряет ок. 56%.
СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАН, КАК ПОДЛОЖКА
Разработан и производится с целью использования в качестве идеальной подложки при укладки паркетной доски и ламината. Тщательный выбор сырья, постоянный контроль качества позволяет добиться того, что конечный продукт отвечает всем требованиям к совершенной подложке.

ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ

Обладает низким термическим сопротивлением, TUPLEX является идеальным продуктом для изготовления полов с напольным подогревом.

НА 100% СОСТОИТ ИЗ СИНТЕТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

Искусственные материалы более стабильны и менее подвержены внешнему воздействию, чем натуральные волокна. Необходимые качества предаются им в процессе производства, для их стабильности не нужны дополнительные химические добавки. Чем меньше химикатов используется в вашем доме, тем лучше для экологии вашего жилища.

ОДОБРЕННА ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ

TUPLEX рекомендован к применению основными мировыми производителями паркетной доски и ламината как в Европе, так и в Северной Америке.

ВЫРАВНИВАЕТ ОСНОВАНИЕ

Только подложка TUPLEX принимает форму основания, при этом компенсирует небольшие перепады по высоте, придавая ему более ровную и стабильную поверхность. Неровности на основании могут вызвать подвижки в месте соединения паз/гребень. Это ослабляет соединение элементов пола, которое может вызвать дополнительный скрип или даже их разрыв.
Специальные предложения
Поиск
Авторизация
Паркетная доска | Ламинат | Массивная доска | Штучный паркет | Пробковые покрытия | Подложка и аксесуары | Плинтуса и фурнитура | Двери | Дверная фурнитура